Отличный ресторан. Нашли его, тк возвращались с прогулки из зоопарка. Ориентировалась в выборе места по меню ресторана и близости к месту, и не ошиблись. Всё очень вкусно- наваристый борщ, утка, пеламида. Напитки можно заказать свои, не из списка меню. Красивое место. Советую.